Вернуться к списку новостей

НОВОСТИ

14.09.2022

Результаты Финала Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы»-2022

Публикуем имена победителей и призеров Финала Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы»-2022!

Соревнования проходили одновременно в Саранске и Татарстане. В Нацфинале команда Республики Татарстан завоевала 14 золотых медалей, 21 серебряную медаль, 12 бронзовых медалей, 9 медальонов за профессионализм. Наша сборная заняла второе место в общекомандном рейтинге. 

При формировании общекомандного рейтинга учитываются результаты сборной на итоговых соревнованиях, приравненных к Финалу Х Национального чемпионата. Они прошли весной, на этих соревнованиях республиканская сборная выиграла 20 золотых медалей, 18 серебряных и 26 бронзовых медалей, а также 45 медальонов за профессионализм.

Поздравляем всех конкурсантов и их наставников!

Золотая медаль:

-Шуклина Мария - компетенция «Технологии моды»

-Назмиев Разиль - компетенция «Электромонтаж»

-Сергеев Арсений - компетенция «ИТ-решения для бизнеса на платформе „1С: Предприятие 8“», юниоры (14-16)

-Исмагилов Ранэль - компетенция «Структурированные кабельные системы»

-Князь Арина - компетенция «Эстетическая косметология»

-Литвинов Дмитрий - компетенция «Холодильная техника и системы кондиционирования»

-Лапшин Олег - компетенция «Проектирование и изготовление пресс-форм»

-Валиева Алина - компетенция «Визуальный мерчандайзинг», юниоры (14-16)

-Аксакова Гульшат - компетенция «Преподавание в младших классах»

-Мухаметзянова Дина - компетенция «Фотография», юниоры

-Тарасова Кристина - компетенция «Дошкольное воспитание»

-Кузнецов Сергей - компетенция «Промышленный дизайн»

-Жарова Светлана - компетенция «Дошкольное воспитание», юниоры (14-16)

- Асадуллин Тимур – компетенция «Веб-технологии»

Серебряная медаль:

-Шигапов Динар - компетенция «Парикмахерское искусство»

-Камалов Инсаф - компетенция «Плотницкое дело»

-Горячих Эмиль - компетенция «Промышленная робототехника»

-Гайнутдинов Газинур – компетенция «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»

-Ахметсафина Фирюза - компетенция «Инженерный дизайн САD»

-Аипов Артур - компетенция «Программные решения для бизнеса», юниоры (14-16)

-Ихтонова Диана - компетенция «Ресторанный сервис»

-Галиуллин Адель - компетенция «Холодильная техника и системы кондиционирования», юниоры (14-16)

-Гараев Тимур - компетенция «Графический дизайн»

-Сахабутдинов Ильхан - компетенция «Графический дизайн», юниоры (14-16)

-Сабирзянова Арина - компетенция «Визуальный мерчандайзинг»

-Гизатуллин Тагир - компетенция «Кровельные работы по металлу», юниоры (12-16)

-Гаязова Айгуль - компетенция «Администрирование отеля»

-Солтанова Камиля - компетенция «Администрирование отеля», юниоры (12-14)

-Галлямов Камиль, Кирамов Булат - компетенция «Разработка виртуальной и дополненной реальности»

-Тимуршин Булат, Доносий Сергей - компетенция «Кибербезопасность»

-Фасхутдинов Ислам - компетенция «Видеопроизводство»

-Нургатин Ренат - компетенция «Видеопроизводство», юниоры (10-12)

-Темникова Эвелина - компетенция «Организация экскурсионных услуг», юниоры (14-16)

-Будник Илья - компетенция «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений»

-Малятина Александра, Хивренко Алина - компетенция «Туроператорская деятельность»

Бронзовая медаль:

-Журавлёв Владимир, Мифтахов Амирхан - компетенция «Мобильная робототехника»

-Каримуллин Расуль, Короткова Анна, Ондрин Николай, Сафиуллин Линар, Фарафонтов Александр - компетенция «Спасательные работы»

-Хамидуллин Данис - компетенция «Облицовка плиткой»

-Ахмадуллин Тахир - компетенция «Промышленная робототехника», юниоры (14-16)

-Шаймарданова Азалия - компетенция «Ресторанный сервис», юниоры (14-16)

-Южаков Никита - компетенция «3D Моделирование для компьютерных игр»

-Ефимкина Дарья - компетенция «3D Моделирование для компьютерных игр», юниоры (14-16)

-Гизатуллин Михаил - компетенция «Экспедирование грузов»

-Вахрамеев Владислав - компетенция «Видеопроизводство», юниоры (10-12)

-Васильева Капитолина - компетенция «Фотография»

-Смоленцева Алина - компетенция «Фармацевтика»

-Багин Никита, Прокопьев Евгений - компетенция «Проектирование нейроинтерфейсов»

Медальон за профессионализм:

-Рябова Дарья - компетенция «Инженерный дизайн САD», юниоры (14-16)

-Сагдеева Самира - компетенция «Эстетическая косметология», юниоры (14-16)

-Голов Булат, Ахметзянов Амир - компетенция «Сетевое и системное администрирование», юниоры (11-14)

-Лебедева София - компетенция «Администрирование отеля», юниоры (10-12)

-Дятлова Мария, Мутагиров Тимур - компетенция «Разработка виртуальной и дополненной реальности», юниоры (14-16)

-Степанов Игорь, Замалеева Амира - компетенция «Предпринимательство», юниоры

-Зинатуллин Руслан - компетенция «Видеопроизводство», юниоры (14-16)

-Гимазов Руслан, Фасхутдинова Миляуша - компетенция «Промышленная робототехника», юниоры (12-16)

-Пырма Илья, Бариева Алина - компетенция «Проектирование нейроинтерфейсов», юниоры (14-16)